...
Каталог свернуть
Ассортимент ткани и сюрпризы для рукодельницы

Ассортимент ткани и сюрпризы для рукодельницы

Интернет-магазин Саквояж занимается не только продажей тканей в розницу и оптом, но и постоянно обновляет их ассортимент. Мы расширяем ассортимент фурнитуры и приспособлений, которые упрощают труд. При формировании ассортимента мы постарались учесть потребности не только опытных мастериц, но и сделать очень легким освоение многих видов хобби начинающими. В разделах магазина можно найти все для пошива одежды и домашнего текстиля, но главное направление – рукоделие. Весь представленный товар тщательно отбирается по качеству и популярности среди пользователей.

 

Обзор магазина тканей Саквояж

 

Если вы любите творчество так же как мы, Саквояж не может не понравиться. Мы собрали на одной площадке самые уважаемые бренды из разных стран. Ткани, которые отличаются высоким качеством, безопасными красками, интересными рисунками и орнаментами. Практически для любого вида рукоделия, которое сегодня очень популярно, вы можете найти в разделах соответствующею ткань. И это относится не только к рукоделию, но и пошиву одежды, а также постельного белья и огромного количества видов домашнего текстиля и утвари.

 

Ассортимент ткани, с которой приятно работать

Уже прошли те времена, когда многие игнорировали удобство работы и на первый план выдвигали искусство. Сегодня культуре работы и удобству придают гораздо большее значение. С современными тканями работать приятно, поскольку они сделаны они качественно, а значит:

  • Имеют требуемую плотность плетения и структуру;
  • Они долговечные, выдерживают воздействие солнца и частые стирки;
  • Используемые краски не тускнеют и не выстирываются;
  • Проходят специальную обработку, не позволяющую изделию после стирки давать усадку.

Обзор нашего магазина тканей сразу дает понять, что здесь собрана продукция наилучших текстильных фабрик, а также самые знаменитые производители декора, наполнителей и приспособлений для работы. Представленные ткани имеют сертификаты качества, где точно указан их состав, а фотографии каждой позиции полностью соответствует предлагаемому оригиналу. Тот цвет, рисунок и фактуру, которую вы видите на фото, будет полностью соответствовать тем образцам, которые вы получите.

Мы постарались максимально расширить ассортимент ткани, чтобы вы очень точно могли подобрать нужные образцы для реализации ваших идей. Рисунки, орнаменты, всевозможные принты и узоры – все, чтобы не ограничивать фантазию!

 

Все на одной торговой площадки

Мы постарались сделать для вас магазин, в котором есть все, что может понадобиться. Например, если вы увлекаетесь куклами Тильда, у нас вы можете купить готовые выкройки, а также ткань, соответствующей плотности и расцветки. Вы можете сшить тело куклы и наряд для нее, а также подобрать красивый готовый декор либо создать свой на основе того, что предлагаем мы. И это касается не только Тильда, но также пэчворка, квилтинга, скрапбукинга, разных техник вышивания, вязания на спицах или крючком.

Мы не забываем и о детях, для которых приготовили коллекцию специально разработанных наборов для творчества. В наших разделах можно сразу подобрать фурнитуру и декор, давая возможность ребенку развивать творческое воображение и высокий художественный вкус. А наши консультанты ответят на любой вопрос относительно подбора необходимого товара.

Доставляем не только по Москве

Мы делаем доступным качественный текстиль во всех городах России. Развернутая и логически правильно выстроенная навигация сайта позволит без труда найти нужную ткань, фурнитуру или декор. К вашим услугам удобные фильтры для упрощенного поиска. Процесс покупки легких и доступный.

Интернет-магазин Саквояж потребители заслуженно любят, поскольку у нас один из самых широких ассортиментов ткани и сопутствующих товаров, а также:

  • Постоянно пополняющиеся списки товаров, включая новинки рынка;
  • Все поставщики и производители давно проверены качеством и совместной работой;
  • Ценовая политика одна из самых близких и приятных для потребителя;
  • Избегая жестких рамок, к каждому покупателю мы подходим индивидуально;
  • Предоставляем удобство работы с сайтом;
  • Доставляем по Москве и Московской области курьерской службой и оперативно отправляем заказы по в любой город нашей страны;
  • Регулярно размещаем новости и помещаем полезные статьи в блог.

Мы предлагаем мастерицам плодотворное общение и всегда рады, если вы делитесь своими впечатлениями от работы магазина, а также бесценным опытом творчества.